«Для участников ВЭД»

Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору сообщает, что в связи с систематическими нарушениями международных и российских фитосанитарных требований,

Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору сообщает, что в связи с систематическими нарушениями международных и российских фитосанитарных требований, руководствуясь пунктом 1а статьи VII Международной конвенции по карантину и защите растений (Рим, 1951, в редакции 1997) и пунктом 3 статьи 3 Соглашения по санитарным и фитосанитарным мерам ВТО, Россельхознадзор с 22 октября 2014 года в качестве экстренной меры вводит временные ограничения на ввоз всей подкарантинной продукции высокого фитосанитарного риска из Украины (происхождения Украины) на территорию Российской Федерации, а также следующей транзитом через Украину в Российскую Федерацию.
Продукция, отгруженная до 22 октября 2014 года, подлежит к ввозу на территорию Российской Федерации по результатам карантинного фитосанитарного контроля.

356

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
Экологические технологии в Прикамье ООО Экологические технологии в Прикамье ООО
Пермь
удобрения для сельхозрастений
СКАРТ ООО СКАРТ ООО
Ижевск
Производство транспортеров и элеваторов для сельхозтехники, цепей для сельхозживотных КРС
СПЕЦПРОКАТ, ТСФ, ООО СПЕЦПРОКАТ, ТСФ, ООО
Завод металлоконструкций
СТАРТ СМПО ООО СТАРТ СМПО ООО
Москва
Поставка запчастей, комплектующих для сельхозтехники
Камский Кабинный Центр ПКФ, ООО Камский Кабинный Центр ПКФ, ООО
Казань
Продажа и ремонт кабин автомобилей Камаз

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.