Cухофрукты и орехи не попадут в Волгоград

Инспекторами Управления Россельхознадзора по Ростовской и Волгоградской областям и Республике Калмыкия при проведении фитосанитарного контроля в международном воздушном пункте пропуска через границу РФ Аэропорт-Волгоград (Гумрак) выявлены нарушения законодательства при возе продукции растительного происхождения.

В ручной клади пассажиров, прибывших из Таджикистана и Узбекистана, выявлена подкарантинная продукция весом более 19 кг (хурма свежая, орехи, лимоны свежие, груши свежие, сухофрукты). В связи с введением временных ограничений ввоз подкарантинной продукции в ручной клади пассажиров из названных стран на территорию РФ запрещен.
Запрещенная к ввозу продукция была изъята и направлена для проведения лабораторных экспертиз в Волгоградский филиал ФГБУ «ВНИИКР».

373

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
СКАРТ ООО СКАРТ ООО
Ижевск
Производство транспортеров и элеваторов для сельхозтехники, цепей для сельхозживотных КРС
Комплектэлектро Плюс ООО Комплектэлектро Плюс ООО
Москва г.
Поставка термометрического оборудования для элеваторов, зернохранилищ
КС-Холод ООО КС-Холод ООО
Красногорск
Стеллажи, оборудование для гидропонного выращивания
ЛИГНОГУМАТ, ООО ЛИГНОГУМАТ, ООО
Санкт-Петербург г.
Концентрированные гуминовые препараты.
БОБРОВТЕХМАШ ООО БОБРОВТЕХМАШ ООО
Бобров
Изготовление кормосмесителей, шнеков, кузовов на Камазы, полуприцепов, прицепов

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.