Бизон представил обновленные модели гусеничного трактора Challenger

Компания «Бизон» предложила сельхозпредприятиям обновленные версии тракторов Challenger 700-й серии. MT755D и MT765D — первые и единственные тракторы, сконструированные специально для работы на гусеничном ходу.

Challenger MT755D и MT765D производства корпорации AGCO открывают для аграриев все преимущества уникальной системы Mobil-Trac: непревзойденное сцепление, минимальную пробуксовку, максимальные тяговые свойства и низкое давление на почву, что помогает улучшить развитие корневой системы возделываемых культур и повышает урожайность.

Для увеличения срока службы и надежности гусеничной конструкции в последнем поколении тракторов 700-й серии устанавливаются опорные катки с высокомолекулярным полиуретановым покрытием. Они отличаются повышенной устойчивостью к температурным изменениям, сколам и механическим повреждениям. Чтобы защитить ходовую часть от камней и загрязнений, тракторы оснащаются щитками из износостойкого полиуретана.

Машины оборудованы новейшими шестицилиндровыми двигателями AGCO POWER объемом 8,4 литра с четырьмя клапанами на цилиндр и мощностью 327 л.с. (MT755D) и 350 л.с. (MT765D). Силовые установки обеспечивают высокую удельную мощность для выполнения самых сложных задач, а крутящий момент — точное восприятие неравномерных нагрузок. Процесс создания таких двигателей включает в себя абсолютно точную балансировку распределительного вала и максимально тщательного соединения штанг и подшипников. Это позволяет противостоять вибрации при передвижении, что оптимизирует характеристики двигателей и увеличивает их ресурсы стойкости. При исключительно низком расходе топлива они сохраняют небольшой вес и низкий уровень шума, не требуют больших капиталовложений при обслуживании.

517

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
ЗСК, ООО ЗСК, ООО
Барнаул
Специализируемся на продаже запчастей для гидромоторов и гидронасосов.
Тихомиров Виталий Сергеевич ИП Тихомиров Виталий Сергеевич ИП
Белгород г.
Поставка приствольных фрез и навесного оборудования
Эластопласт ООО Эластопласт ООО
Пермь
Производство изделий из полиуретана для всех отраслей промышленности.
Тентовый Ангар ООО Тентовый Ангар ООО
Мытищи
Строительство каркасно-тентовых сооружений любой сложности. ГОСТ, СП, ТУ
Экологические технологии в Прикамье ООО Экологические технологии в Прикамье ООО
Пермь
удобрения для сельхозрастений

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.