Аэропорт Волгоград граница на замке.

В международном терминале Аэропорт Волгоград инспекторами отдела Государственного фитосанитарного контроля и надзора на Государственной границе Управления Россельхознадзора по Ростовской и Волгоградской областям и Республике Калмыкия задержана запрещённая для ввоза подкарантинная продукция.

Инспекторами Россельхознадзора в ручной клади 5 пассажиров, прибывших из Узбекистана, выявлена запрещенная к ввозу в РФ подкарантинная продукция в количестве 14,4 кг (ревень свежий, изюм, арахис, курага, абрикосовые косточки, миндаль, орехи грецкие).
В связи с введением временных ограничений ввоза подкарантинной продукции из Узбекистана в ручной клади и багаже пассажиров вся указанная продукция изъята у владельцев и передана в Волгоградский филиал ФГБУ «ВНИИКР».

273

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
БЕЛЗАП-ГРУПП ООО БЕЛЗАП-ГРУПП ООО
Москва г.
двигатели, запчасти для сельхозтехники
Гелиос Гидравлик ООО Гелиос Гидравлик ООО
Нижний Новгород
Проектирование и производство гидравлического и пневматического оборудования
БОБРОВТЕХМАШ ООО БОБРОВТЕХМАШ ООО
Бобров
Изготовление кормосмесителей, шнеков, кузовов на Камазы, полуприцепов, прицепов
Эластопласт ООО Эластопласт ООО
Пермь
Производство изделий из полиуретана для всех отраслей промышленности.
МегаТрон, ООО МегаТрон, ООО
Набережные Челны г.
ООО "МегаТрон" производство грузовых прицепов, полуприцепов, спецтехники и комплектующих к ним.

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.