Аэропорт: фитосанитарный заслон.

В международном терминале Аэропорт Ростов-на-Дону инспекторами отдела Государственного фитосанитарного контроля и надзора на Государственной границе Управления Россельхознадзора по Ростовской и Волгоградской областям и Республике Калмыкия задержана запрещённая для ввоза подкарантинная продукция.

Инспекторами Россельхознадзора в ручной клади 9 пассажиров, прибывших из Узбекистана, выявлена запрещенная к ввозу в РФ подкарантинная продукция в количестве 16,6 кг и 6 штук, у 15 пассажиров из Таджикистана – в количестве 24,6 кг, (семенной материал, саженцы винограда, горох продовольственный, орехи, сухофрукты, пряности).
В связи с введением временных ограничений ввоза подкарантинной продукции из названных стран в ручной клади пассажиров вся указанная продукция изъята у владельцев и передана в Ростовский филиал ФГБУ «ВНИИКР». После лабораторных исследований изъятая продукция была уничтожена.

441

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
Петербургский машиностроительный завод Петербургский машиностроительный завод
Санкт-Петербург
Производитель колесной тракторной техники .
СКАРТ ООО СКАРТ ООО
Ижевск
Производство транспортеров и элеваторов для сельхозтехники, цепей для сельхозживотных КРС
БЕЛЗАП-ГРУПП ООО БЕЛЗАП-ГРУПП ООО
Москва г.
двигатели, запчасти для сельхозтехники
Эластопласт ООО Эластопласт ООО
Пермь
Производство изделий из полиуретана для всех отраслей промышленности.
КТ-Логистик ООО КТ-Логистик ООО
Курск
поставка запчастей для сельскохозяйственной техники

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.