Аэропорт-Волгоград – граница на замке.

Управлением Россельхознадзора по Ростовской и Волгоградской областям и республике Калмыкия при проведении государственного фитосанитарного контроля в международном воздушном пункте пропуска через границу РФ Аэропорт-Волгоград (Гумрак) вновь выявлены случаи незаконного ввоза продукции растительного происхождения.

При осуществлении досмотра в ручной клади 11 пассажиров, прибывших из Узбекистана, выявлена запрещенная к ввозу в РФ подкарантинная продукция в количестве 19,1 кг (абрикосовые косточки, сухофрукты, орехи).
В связи с введением временных ограничений ввоза подкарантинной продукции из названных стран в ручной клади и багаже пассажиров вся указанная продукция изъята у владельцев и передана в Волгоградский филиал ФГБУ «ВНИИКР».

399

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
ТЕХНД-ПЛЮС ООО ТЕХНД-ПЛЮС ООО
Солнечногорск
Поставка погрузчиков
СТАРТ СМПО ООО СТАРТ СМПО ООО
Москва
Поставка запчастей, комплектующих для сельхозтехники
Камский Кабинный Центр ПКФ, ООО Камский Кабинный Центр ПКФ, ООО
Казань
Продажа и ремонт кабин автомобилей Камаз
Тентовый Ангар ООО Тентовый Ангар ООО
Мытищи
Строительство каркасно-тентовых сооружений любой сложности. ГОСТ, СП, ТУ
Экологические технологии в Прикамье ООО Экологические технологии в Прикамье ООО
Пермь
удобрения для сельхозрастений

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.