Приостановлен ввоз 5 партий подкарантинной продукции

На Государственной границе российской Федерации при проведении фитосанитарного контроля были выявлены нарушения в 5 партиях продукции яблоки и томаты.

На Государственной границе российской Федерации при проведении фитосанитарного контроля были выявлены нарушения в 5 партиях продукции яблоки и томаты.
В МАПП Шумилкино и МАПП Бурачки по причине нарушения Правил обеспечения карантина растений при ввозе подкарантинной продукции на территорию Российской Федерации, приостановлен ввоз 5 партий подкарантинной продукции (яблоки, томаты) из Польши, Испании и Италии в количестве 97,6 тонн.
Грузы выпущены на территорию Российской Федерации, по выявленным нарушениям представители владельцев грузов привлечены к административной ответственности.

561

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
ТЕХНД-ПЛЮС ООО ТЕХНД-ПЛЮС ООО
Солнечногорск
Поставка погрузчиков
Комплектэлектро Плюс ООО Комплектэлектро Плюс ООО
Москва г.
Поставка термометрического оборудования для элеваторов, зернохранилищ
Петербургский машиностроительный завод Петербургский машиностроительный завод
Санкт-Петербург
Производитель колесной тракторной техники .
Камский Кабинный Центр ПКФ, ООО Камский Кабинный Центр ПКФ, ООО
Казань
Продажа и ремонт кабин автомобилей Камаз
СПЕЦПРОКАТ, ТСФ, ООО СПЕЦПРОКАТ, ТСФ, ООО
Завод металлоконструкций

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.