Партию базилика и розмарина не пустили в Российскую Федерацию

Управлением Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям запрещен ввоз в Российскую Федерацию партии базилика и сушеного розмарина из Эстонии. Груз в количестве 7,14 кг. прибыл в автомобильный пункт пропуска «Шумилкино».

Управлением Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям запрещен ввоз в Российскую Федерацию партии базилика и сушеного розмарина из Эстонии. Груз в количестве 7,14 кг. прибыл в автомобильный пункт пропуска «Шумилкино».
При проведении карантинного фитосанитарного контроля было установлено несоответствия количества груза в фитосанитарном сертификате и транспортной накладной.
Представитель владельца груза был привлечен к административной ответственности, партия груза возвращена на сопредельную сторону.

610

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
Экологические технологии в Прикамье ООО Экологические технологии в Прикамье ООО
Пермь
удобрения для сельхозрастений
Эластопласт ООО Эластопласт ООО
Пермь
Производство изделий из полиуретана для всех отраслей промышленности.
СПЕЦПРОКАТ, ТСФ, ООО СПЕЦПРОКАТ, ТСФ, ООО
Завод металлоконструкций
Тихомиров Виталий Сергеевич ИП Тихомиров Виталий Сергеевич ИП
Белгород г.
Поставка приствольных фрез и навесного оборудования
КС-Холод ООО КС-Холод ООО
Красногорск
Стеллажи, оборудование для гидропонного выращивания

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.