В Аэропорту Ростова изъяли запрещённую продукцию

В ходе проведения государственного карантинного фитосанитарного контроля в международном терминале Аэропорт Ростов-на-Дону при досмотре багажа и ручной клади пассажиров, прибывших из Узбекистана и Таджикистана, обнаружена подкарантинная продукция (специи, сухофрукты, орехи, фрукты свежие, изюм, бобовая смесь, маш продовольственный, перец горький) общим весом более 40 кг.

Данные грузы были задержаны инспекторами Россельхознадзора по Ростовской и Волгоградской областям и Республике Калмыкия по причине временного ограничения ввоза подкарантинной продукции в ручной клади и багаже пассажиров из Азербайджана, Таджикистана, Армении и Узбекистана.
По результатам досмотра вся продукция была изъята сотрудниками Управления Россельхознадзора по РВОИРК и передана в Ростовский филиал ФГБУ «ВНИИКР» для лабораторной экспертизы.

Мы в Telegram Новостная рассылка
397
Поделиться:
PRO Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
СПЕЦПРОКАТ, ТСФ, ООО
СПЕЦПРОКАТ, ТСФ, ООО
Завод металлоконструкций
ТЕХНД-ПЛЮС ООО
ТЕХНД-ПЛЮС ООО
Солнечногорск
Поставка погрузчиков
БЕЛЗАП-ГРУПП ООО
БЕЛЗАП-ГРУПП ООО
Москва г.
двигатели, запчасти для сельхозтехники
Агри Про Сервис ООО
Агри Про Сервис ООО
Зерноград
Поставка систем точного земледелия, запчасти для сельхозтехники, ее ремонт
Гелиос Гидравлик ООО
Гелиос Гидравлик ООО
Нижний Новгород
Проектирование и производство гидравлического и пневматического оборудования
ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА
Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь на обработку данных
Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.