Плодотворное сотрудничество

Плодотворное сотрудничество



На этой неделе Новороссийский филиал ФГБУ «Центр оценки качества зерна» посетила делегация из Египта. В этом году это ― первый визит представителей зерновой компании из арабской республики в Россию.

Сотрудники лаборатории в присутствии зарубежных специалистов провели исследования образца пшеницы, экспортируемой в Египет, на содержание в продукции тяжелых металлов, пестицидов и микотоксинов. В исследуемой пробе зерна превышений предельно допустимых норм по вредным веществам не выявлено.



По окончанию работ представители египетской зерновой компании получили все необходимые документы о результатах исследований, проведенных в Испытательной лаборатории Новороссийского филиала ФГБУ «Центр оценки качества зерна».

P.S. По данным информационно-аналитического отдела ФГБУ «Центр оценки качества зерна», в 2012 году на экспорт в Египет с сертификатами качества было отгружено 24 тыс.тонн российского зерна, из них пшеницы 3 и 4 классов ― 1,2 тыс.тонн и 3,9 тыс.тонн соответственно.

505

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
КС-Холод ООО КС-Холод ООО
Красногорск
Стеллажи, оборудование для гидропонного выращивания
Камский Кабинный Центр ПКФ, ООО Камский Кабинный Центр ПКФ, ООО
Казань
Продажа и ремонт кабин автомобилей Камаз
АгроТехника ООО АгроТехника ООО
Волжский
Поставка сельскохозяйственной техники
БОБРОВТЕХМАШ ООО БОБРОВТЕХМАШ ООО
Бобров
Изготовление кормосмесителей, шнеков, кузовов на Камазы, полуприцепов, прицепов
Эластопласт ООО Эластопласт ООО
Пермь
Производство изделий из полиуретана для всех отраслей промышленности.

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.