Поголовье скота не соответствует нормам

При проведении проверки в отношении индивидуального предпринимателя главы крестьянского (фермерского) хозяйства Кибашевой Л.К., осуществляющей деятельность на территории Прикумского сельского муниципального образования Черноземельского района госинспектором Управления Россельхознадзора по Ростовской и Волгоградской областям и Республике Калмыкия были выявлены нарушения земельного законодательства.

В ходе проверки установлено, что участок пастбища площадью 600 га используется способами, ухудшающими качественное состояние земель, а именно: поголовье скота превышает установленную норму нагрузки скота на пастбище.
По факту выявленного нарушения госинспектором отдела земельного надзора данный предприниматель привлечен к административной ответственности по части 2 статьи 8.7 КоАП РФ. Нарушителю выдано предписание об устранении причин и условий, способствовавших совершению административного правонарушения.

Мы в Telegram Новостная рассылка
484
Поделиться:
PRO Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
Петербургский машиностроительный завод
Петербургский машиностроительный завод
Санкт-Петербург
Производитель колесной тракторной техники .
Экологические технологии в Прикамье ООО
Экологические технологии в Прикамье ООО
Пермь
удобрения для сельхозрастений
Комплектэлектро Плюс ООО
Комплектэлектро Плюс ООО
Москва г.
Поставка термометрического оборудования для элеваторов, зернохранилищ
БОБРОВТЕХМАШ ООО
БОБРОВТЕХМАШ ООО
Бобров
Изготовление кормосмесителей, шнеков, кузовов на Камазы, полуприцепов, прицепов
Тихомиров Виталий Сергеевич ИП
Тихомиров Виталий Сергеевич ИП
Белгород г.
Поставка приствольных фрез и навесного оборудования
ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА
Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь на обработку данных
Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.