На границе приостановлено перемещение 20 тонн немецкой свинины

6 августа на СВХ «Автологистика» помещены на изолированное хранение 19,8 тонн свинины из Германии, поступившей на территорию России через МАПП «Каменный лог» Республики Беларусь.

При проведении ветеринарного контроля специалистами Управления Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям установлено, что при пересечении границы Таможенного союза в пункте пропуска в журнале ПКВП автоматизированной электронной системы страной происхождения груза указана Дания, что не позволяет произвести оформление груза в системе «Меркурий».

По итогам контрольных мероприятий Управлением произведен отбор проб животноводческой продукции для проведения лабораторных исследований на показатели безопасности.

489

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
Велес ООО Велес ООО
Смоленск г.
Поставка гидробортов для грузовых автомашин, гидромоторов, насосов,цилиндров для сельхозтехники
БЕЛЗАП-ГРУПП ООО БЕЛЗАП-ГРУПП ООО
Москва г.
двигатели, запчасти для сельхозтехники
Эластопласт ООО Эластопласт ООО
Пермь
Производство изделий из полиуретана для всех отраслей промышленности.
Тихомиров Виталий Сергеевич ИП Тихомиров Виталий Сергеевич ИП
Белгород г.
Поставка приствольных фрез и навесного оборудования
АгроТехника ООО АгроТехника ООО
Волжский
Поставка сельскохозяйственной техники

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.