В Красносулинском районе незаконно добывали камень

В Красносулинском районе Ростовской области по обращению Администрации Красносулинского района специалистами отдела земельного контроля и надзора Управления Россельхознадзора по Ростовской и Волгоградской областям и Республике Калмыкия проведена проверка по факту грубого нарушение норм земельного законодательства при ведении земляных работ.

Так, в ходе проверки инспекторами Россельхознадзора установлено, что гражданин Лобанов А.В. самовольно, без согласия со специальным уполномоченным государственным органом в области мелиорации земель, при проведении земляных работ с целью добычи камня допустил снятие и перемещение верхнего плодородного слоя почвы на земельном участке сельскохозяйственного назначения площадью 0,05 га.
По факту выявленного нарушения госинспекторами Управления Россельхознадзора по РВОИРК составлен протокол об административном правонарушении по части 1 статьи 8.6 КоАП РФ.

452

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
МЕХМАШТРЕЙД ООО МЕХМАШТРЕЙД ООО
Санкт-Петербург г.
Поставка редукторов, мотор-редукторов, электродвигателей для сельского хозяйства
ТЕХНД-ПЛЮС ООО ТЕХНД-ПЛЮС ООО
Солнечногорск
Поставка погрузчиков
БОБРОВТЕХМАШ ООО БОБРОВТЕХМАШ ООО
Бобров
Изготовление кормосмесителей, шнеков, кузовов на Камазы, полуприцепов, прицепов
Гелиос Гидравлик ООО Гелиос Гидравлик ООО
Нижний Новгород
Проектирование и производство гидравлического и пневматического оборудования
КС-Холод ООО КС-Холод ООО
Красногорск
Стеллажи, оборудование для гидропонного выращивания

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.