В партии шрота соевого обнаружены семена сорного растения

В МЖПП Себеж в 24 партиях шрота соевого (1411,45 тонн), бразильского происхождения, обнаружены семена сорного растения череда волосистая (2-3 шт/кг).

В МЖПП Себеж в 24 партиях шрота соевого (1411,45 тонн), бразильского происхождения, обнаружены семена сорного растения череда волосистая (2-3 шт/кг).
Данный факт подтвержден экспертными заключениями Псковского филиала ФГБУ «Тверская МВЛ» от 19.07.2013. Общее количество поступившего из Латвии шрота соевого составляет 101 вагон. В соответствии с п. 10 приказа Минсельхоза России от 29.12.2010 № 456 «Правила обеспечения карантина растений при ввозе подкарантинной продукции на территорию Российской Федерации, а также при ее хранении, перевозке, транспортировке, переработке и использовании», партии груза допущены к ввозу на территорию Российской Федерации и направлены на перерабатывающие предприятие, с условием дальнейшей переработки в соответствии с технологиями, обеспечивающими лишение семян череды волосистой жизнеспособности.

478

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
КС-Холод ООО КС-Холод ООО
Красногорск
Стеллажи, оборудование для гидропонного выращивания
Агри Про Сервис ООО Агри Про Сервис ООО
Зерноград
Поставка систем точного земледелия, запчасти для сельхозтехники, ее ремонт
СПЕЦПРОКАТ, ТСФ, ООО СПЕЦПРОКАТ, ТСФ, ООО
Завод металлоконструкций
ТЕХНД-ПЛЮС ООО ТЕХНД-ПЛЮС ООО
Солнечногорск
Поставка погрузчиков
Тихомиров Виталий Сергеевич ИП Тихомиров Виталий Сергеевич ИП
Белгород г.
Поставка приствольных фрез и навесного оборудования

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.