Итоги работы Воронежского филиала ФГБУ «Центр оценки качества зерна»

Итоги работы Воронежского филиала ФГБУ «Центр оценки качества зерна»

По состоянию на 19 июля 2013г. Воронежским филиалом ФГБУ «Центр оценки качества зерна» было подтверждено соответствие качества и безопасности более 666,7 тыс.тонн зерна и продуктов его переработки.



По результатам исследований с начала текущего года специалистами филиала выдано 3292 сертификата качества на 94,7 тыс.тонн продукции для внутреннего рынка, 5,8 тыс.тонн ― на экспорт и 0,52 тыс.тонн, поступивших по импорту. Кроме того, выдано 1063 протокола испытаний, оформлено 47 деклараций и 59 подтверждений соответствия добровольной сертификации на общий объем продукции 321,6 тыс.тонн.



За отчетный период работы Воронежского филиала ФГБУ «Центр оценки качества зерна» было выявлено 11,2 тыс.тонн недоброкачественного зерна и продуктов его переработки ― крупы, муки, зерна, показатели качества которых не соответствовали требованиям нормативных документов.

439

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
МегаТрон, ООО МегаТрон, ООО
Набережные Челны г.
ООО "МегаТрон" производство грузовых прицепов, полуприцепов, спецтехники и комплектующих к ним.
СПЕЦПРОКАТ, ТСФ, ООО СПЕЦПРОКАТ, ТСФ, ООО
Завод металлоконструкций
ЗСК, ООО ЗСК, ООО
Барнаул
Специализируемся на продаже запчастей для гидромоторов и гидронасосов.
Петербургский машиностроительный завод Петербургский машиностроительный завод
Санкт-Петербург
Производитель колесной тракторной техники .
ЛИГНОГУМАТ, ООО ЛИГНОГУМАТ, ООО
Санкт-Петербург г.
Концентрированные гуминовые препараты.

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.