С аудитом – в Индию

Индия намерена расширять поставки в страны Таможенного Союза продукции растительного происхождения, но прежде Россельхознадзор должен проверить, насколько безопасна эта продукция в фитосанитарном отношении.

Заместитель руководителя управления Россельхознадзора П. Скотников вернулся из Индии, где принял участие в аудите системы фитосанитарной сертификации продукции растительного происхождения этой страны.


За время командировки российская делегация посетила предприятие по переработке риса, познакомилась с диагностическим оборудованием для анализа и тестирования продукции растительного происхождения лаборатории Гео Хем, которая утверждена Россельхознадзором для осуществления анализа продукции растительного происхождения. Также специалисты побывали на заводе по переработке арахиса, портах, из которых будет отгружаться продукция.

По окончанию инспекции в городе Мумбай проведена заключительная встреча с представителями компетентных фитосанитарных органов Индии.

443

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
БОБРОВТЕХМАШ ООО БОБРОВТЕХМАШ ООО
Бобров
Изготовление кормосмесителей, шнеков, кузовов на Камазы, полуприцепов, прицепов
ЛИГНОГУМАТ, ООО ЛИГНОГУМАТ, ООО
Санкт-Петербург г.
Концентрированные гуминовые препараты.
Агри Про Сервис ООО Агри Про Сервис ООО
Зерноград
Поставка систем точного земледелия, запчасти для сельхозтехники, ее ремонт
СКАРТ ООО СКАРТ ООО
Ижевск
Производство транспортеров и элеваторов для сельхозтехники, цепей для сельхозживотных КРС
СТАРТ СМПО ООО СТАРТ СМПО ООО
Москва
Поставка запчастей, комплектующих для сельхозтехники

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.