860 тонн пшеницы досмотрены

Специалистами Управления Россельхознадзора по Ульяновской области проведены досмотры партий зерна пшеницы кормовой предназначенной для вывоза с территории Ульяновской области.

Специалистами Управления Россельхознадзора по Ульяновской области проведены досмотры партий зерна пшеницы кормовой предназначенной для вывоза с территории Ульяновской области.
На станции Кузоватово Куйбышевской железной дороги досмотрены 8 вагонов в количестве 560 тонн. Пшеница предназначается для птицефабрик Волгоградской области.
По результатам ветсаносмотра специалистами отдела Государственного ветеринарного надзора на Государственной границе РФ и транспорте установлено, что грузоотправители, осуществляющие вывоз зерна пшеницы с территории Ульяновской области имеют разрешения, выданные Департаментом Ветеринарии Ульяновской области, полученные результаты экспертиз, соответствуют действующим нормативам.
Составлены акты досмотров о соответствии транспортных средств, поднадзорного груза, ветеринарных сопроводительных документов, все отвечало требованиям, предъявляемым правилами перевозки.

428

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
БЕЛЗАП-ГРУПП ООО БЕЛЗАП-ГРУПП ООО
Москва г.
двигатели, запчасти для сельхозтехники
ЛИГНОГУМАТ, ООО ЛИГНОГУМАТ, ООО
Санкт-Петербург г.
Концентрированные гуминовые препараты.
Агри Про Сервис ООО Агри Про Сервис ООО
Зерноград
Поставка систем точного земледелия, запчасти для сельхозтехники, ее ремонт
СКАРТ ООО СКАРТ ООО
Ижевск
Производство транспортеров и элеваторов для сельхозтехники, цепей для сельхозживотных КРС
ТЕХНД-ПЛЮС ООО ТЕХНД-ПЛЮС ООО
Солнечногорск
Поставка погрузчиков

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.