Случай бешенства

Сегодня для проведения мониторинговых исследований в ФГБУ «Тверская МВЛ» из Вышневолоцкого района области был доставлен патологический материал от енотовидной собаки.

Сегодня для проведения мониторинговых исследований в ФГБУ «Тверская МВЛ» из Вышневолоцкого района области был доставлен патологический материал от енотовидной собаки.
По сообщению специалиста местной станции по борьбе с болезнями животных, зверь забежал во двор дома, расположенного в деревне Старое Курово, и проявлял агрессию, после чего пал. Возможно, в контакте с животным были дети.
Проведенные специалистами лаборатории исследования доставленного патматериала показали наличие в нем вируса бешенства.
Полученные результаты в срочном порядке направлены в ФГБУ ЦНМВЛ по системе Раннего Оповещения Россельхознадзора с целью проведения оперативных мероприятий.

439

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
ТЕХНД-ПЛЮС ООО ТЕХНД-ПЛЮС ООО
Солнечногорск
Поставка погрузчиков
ЗСК, ООО ЗСК, ООО
Барнаул
Специализируемся на продаже запчастей для гидромоторов и гидронасосов.
БОБРОВТЕХМАШ ООО БОБРОВТЕХМАШ ООО
Бобров
Изготовление кормосмесителей, шнеков, кузовов на Камазы, полуприцепов, прицепов
Комплектэлектро Плюс ООО Комплектэлектро Плюс ООО
Москва г.
Поставка термометрического оборудования для элеваторов, зернохранилищ
Агри Про Сервис ООО Агри Про Сервис ООО
Зерноград
Поставка систем точного земледелия, запчасти для сельхозтехники, ее ремонт

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.