«Лакомый кусочек» нарушил ветеринарные правила

В Азовском районе инспекторами отдела ветеринарного контроля и надзора за объектами аквакультуры Управления Россельхознадзора по Ростовской и Волгоградской областям и Республик Калмыкия проведена комплексная проверка ООО ТК «Лакомый кусочек», осуществляющего закупку, хранение, переработку рыбы и рыбной продукции.

Проверка показала, что хозяйствующим субъектом в процессе деятельности были допущены нарушения ветеринарных правил сбора и утилизации биоотходов. Кроме того в компании отсутствуют договор на утилизацию продукции и акты утилизации.
По результатам проверки инспекторами Россельхознадзора составлен акт, протокол на должностное лицо по ч.1 ст.10.6 КоАП РФ, выдано предписание, вынесено постановление.

569

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
БОБРОВТЕХМАШ ООО БОБРОВТЕХМАШ ООО
Бобров
Изготовление кормосмесителей, шнеков, кузовов на Камазы, полуприцепов, прицепов
Экологические технологии в Прикамье ООО Экологические технологии в Прикамье ООО
Пермь
удобрения для сельхозрастений
КТ-Логистик ООО КТ-Логистик ООО
Курск
поставка запчастей для сельскохозяйственной техники
МегаТрон, ООО МегаТрон, ООО
Набережные Челны г.
ООО "МегаТрон" производство грузовых прицепов, полуприцепов, спецтехники и комплектующих к ним.
ТЕХНД-ПЛЮС ООО ТЕХНД-ПЛЮС ООО
Солнечногорск
Поставка погрузчиков

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.