Об итогах работы Воронежского филиала ФГБУ «Центр оценки качества зерна»

Об итогах работы Воронежского филиала ФГБУ «Центр оценки качества зерна»



По состоянию на 14 июня 2013 года специалистами Воронежского филиала ФГБУ «Центр оценки качества зерна» подтверждено соответствие качества и безопасности 610,2 тыс. тонн зерна и продуктов его переработки.

По результатам исследований с начала текущего года сотрудниками филиала выдан 3131 сертификат качества. Из них – 2276 документов на 85,6 тыс. тонн сельхозпродукции для внутреннего рынка, 350 сертификатов на 4,6 тыс. тонн продукции, предназначенной на экспорт, и 5 сертификатов на 0,325 тыс. тонн, поступивших по импорту. Кроме того, подготовлен 901 протокол испытаний, оформлено 46 деклараций и 56 сертификатов соответствия на общий объем продукции более чем 297,6 тыс. тонн.

За отчетный период Воронежским филиалом ФГБУ «Центр оценки качества зерна» выявлено 7323,385 тонн зерна и продуктов его переработки (крупы, муки, зерна) с превышением максимально допустимых уровней требований по показателям качества продукции.

472

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
Экологические технологии в Прикамье ООО Экологические технологии в Прикамье ООО
Пермь
удобрения для сельхозрастений
КС-Холод ООО КС-Холод ООО
Красногорск
Стеллажи, оборудование для гидропонного выращивания
Тихомиров Виталий Сергеевич ИП Тихомиров Виталий Сергеевич ИП
Белгород г.
Поставка приствольных фрез и навесного оборудования
ТЕХНД-ПЛЮС ООО ТЕХНД-ПЛЮС ООО
Солнечногорск
Поставка погрузчиков
АгроТехника ООО АгроТехника ООО
Волжский
Поставка сельскохозяйственной техники

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.