Правила надо соблюдать

В городе Азов Ростовской области инспекторами отдела ветеринарного контроля и надзора за объектами аквакультуры УФС Россельхознадзора по Ростовской и Волгоградской областям и Республики Калмыкия были проведены проверки соблюдения требований ветеринарного законодательства хозяйствующими субъектами.

Инспектора Россельхознадзора проверили ООО «Содружество» осуществляющее приобретение, хранение и транспортировку рыбной продукции. В результате проверки были выявлены следующие нарушения: не проводится дезинфекция морозильных камер и транспортного средства, используемого для перевозки рыбной продукции; не осуществляется контроль температурного режима в морозильных камерах, отсутствует журнал учета температуры.
По результатам проверки инспекторами Россельхознадзора составлен акт и 2 протокола по ст.10.8 КоАП РФ на юридическое и должностное лицо, выдано предписание на устранение выявленных нарушений, вынесены 2 постановления.

Мы в Telegram Новостная рассылка
573
Поделиться:
PRO Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
СПЕЦПРОКАТ, ТСФ, ООО
СПЕЦПРОКАТ, ТСФ, ООО
Завод металлоконструкций
КС-Холод ООО
КС-Холод ООО
Красногорск
Стеллажи, оборудование для гидропонного выращивания
Тентовый Ангар ООО
Тентовый Ангар ООО
Мытищи
Строительство каркасно-тентовых сооружений любой сложности. ГОСТ, СП, ТУ
Экологические технологии в Прикамье ООО
Экологические технологии в Прикамье ООО
Пермь
удобрения для сельхозрастений
ЗСК, ООО
ЗСК, ООО
Барнаул
Специализируемся на продаже запчастей для гидромоторов и гидронасосов.
ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА
Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь на обработку данных
Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.