Проконтролирована выгрузка партии шрота соевого

10 июня 2013 года специалистами отдела государственного ветеринарного надзора на Государственной границе РФ и транспорте Управления Россельхознадзора по Республике Мордовия и Пензенской области проконтролирована выгрузка партии шрота соевого в количестве 1426 тонн.

10 июня 2013 года специалистами отдела государственного ветеринарного надзора на Государственной границе РФ и транспорте Управления Россельхознадзора по Республике Мордовия и Пензенской области проконтролирована выгрузка партии шрота соевого в количестве 1426 тонн.
Груз прибыл железнодорожным транспортом из Калининградской области со станции Шиповка Калининградской железной дороги на комбикормовый завод. Подконтрольный груз перемещался в пределах таможенного союза с территории Калининградской области на территорию Пензенской области по ветеринарным сертификатам формы №3.
Нарушений правил перевозок железнодорожным транспортом не выявлено, ветеринарно-санитарные требования соблюдены в полном объеме.

493

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
МегаТрон, ООО МегаТрон, ООО
Набережные Челны г.
ООО "МегаТрон" производство грузовых прицепов, полуприцепов, спецтехники и комплектующих к ним.
ЗСК, ООО ЗСК, ООО
Барнаул
Специализируемся на продаже запчастей для гидромоторов и гидронасосов.
СПЕЦПРОКАТ, ТСФ, ООО СПЕЦПРОКАТ, ТСФ, ООО
Завод металлоконструкций
Гелиос Гидравлик ООО Гелиос Гидравлик ООО
Нижний Новгород
Проектирование и производство гидравлического и пневматического оборудования
СТАРТ СМПО ООО СТАРТ СМПО ООО
Москва
Поставка запчастей, комплектующих для сельхозтехники

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.