Не пройдет!

Специалистами отдела государственного ветеринарного надзора на границе и транспорте Управления Россельхознадзора по Калужской области 29.05.2013 при осуществлении документарного контроля груза – мука куриная, прибывшего в адрес ООО «Марс» в количестве 20293 кг, установлен факт непосредственного нарушения, связанного с отсутствием на ветеринарном и товарно-транспортном документе штампа ПКВП «Ввоз разрешен»

Специалистами отдела государственного ветеринарного надзора на границе и транспорте Управления Россельхознадзора по Калужской области 29.05.2013 при осуществлении документарного контроля груза – мука куриная, прибывшего в адрес ООО «Марс» в количестве 20293 кг, установлен факт непосредственного нарушения, связанного с отсутствием на ветеринарном и товарно-транспортном документе штампа ПКВП «Ввоз разрешен» пункта пропуска – Котловка (МАПП) через таможенную территорию таможенного союза, что является нарушением п. 6.8 Положения о едином порядке осуществления ветеринарного контроля на таможенной границе Таможенного союза и на таможенной территории Таможенного союза, утвержденного Решением Комиссии таможенного союза № 317 от 18.06.2010.

Указанный груз задержан, оформлен Акт о нарушении Единых ветеринарно-санитарных требований при перевозках товаров, подконтрольных государственному ветеринарному надзору и в соответствии с п. 6.10 Положения о едином порядке осуществления ветеринарного контроля на таможенной границе Таможенного союза и на таможенной территории Таможенного союза, утвержденного Решением Комиссии таможенного союза № 317 от 18.06.2010 на сопроводительных документах поставлен штамп «Выпуск запрещен».

485

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
А1 Агрохим А1 Агрохим
Воронеж
Анализ почвы. Продажа всех видов удобрений. Сервис (внесение, мониторинг и анализ посевов на базе электронного агронома).
Лазер + /Притулин АЮ ИП Лазер + /Притулин АЮ ИП
Кагальник с.
Лазерная резка листового металла.
АНТЕЙ ПФ ООО АНТЕЙ ПФ ООО
Омск
cеялки, лущильники и другая сельхозтехника
Механикус, Компания Механикус, Компания
Азов г.
Ремонт. Обслуживание.Запасные части. Навесное оборудование.Складская техника. Аренда.
АВАГРО, ООО АВАГРО, ООО
Новоселезнёво п.
Производство опрыскивателей ,емкостей,блоков перекачки

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку