Вопросы мелиорации земель рассмотрены на совещании в Министерстве сельского хозяйства Пензенской области

Вопросы мелиорации земель сельскохозяйственного назначения на территории Пензенской области были рассмотрены 21 мая на совещании в Министерстве сельского хозяйства региона.

Вопросы мелиорации земель сельскохозяйственного назначения на территории Пензенской области были рассмотрены 21 мая на совещании в Министерстве сельского хозяйства региона.
Совещание провел заместитель Министра сельского хозяйства Пензенской области В.С. Кузнецов. На данное мероприятие были приглашены представители федеральных и региональных структур. От территориального Управления Россельхознадзора участие принял начальник отдела государственного земельного надзора по Пензенской области Р.Р. Халиков.
На совещании было отмечено, что мелиоративные системы на территории области практически отсутствуют, лесомелиоративные насаждения бесхозны и не содержатся в должном состоянии. Было предложено всем присутствующим принять активное участие в разработке региональной концепции федеральной программы «Развитие мелиорации земель сельскохозяйственного назначения на 2014-2020 гг.».

542

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
ЗСК, ООО ЗСК, ООО
Барнаул
Специализируемся на продаже запчастей для гидромоторов и гидронасосов.
Велес ООО Велес ООО
Смоленск г.
Поставка гидробортов для грузовых автомашин, гидромоторов, насосов,цилиндров для сельхозтехники
Камский Кабинный Центр ПКФ, ООО Камский Кабинный Центр ПКФ, ООО
Казань
Продажа и ремонт кабин автомобилей Камаз
БОБРОВТЕХМАШ ООО БОБРОВТЕХМАШ ООО
Бобров
Изготовление кормосмесителей, шнеков, кузовов на Камазы, полуприцепов, прицепов
КТ-Логистик ООО КТ-Логистик ООО
Курск
поставка запчастей для сельскохозяйственной техники

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.