Выявлена крупная партия семян многолетних трав с низкой схожестью

В целях определения посевных качеств, Управлением Россельхознадзора по г. Москва, Московской и Тульской областям (далее – Управление) был произведен контрольный отбор проб семян многолетних трав, происхождением – Дания, поступивших на территорию Российской Федерации из Белоруссии в сопровождении фитосанитарным сертификатом, выданным Государственным Учреждением «Главная государственная инспекция по семеноводству, карантину и защите растений» республики Беларусь.

В результате лабораторных исследований установлено что указанная партия семян овсяницы красной сорта «Максима 1», в количестве 7,04 тн, не соответствует ГОСТ Р 52325-2005 по показателям всхожести.

Данная партия, в соответствии с выданным предписанием, находится на ответственном хранении на складе получателя груза, запрещено ее дальнейшее использование.

651

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
Тихомиров Виталий Сергеевич ИП Тихомиров Виталий Сергеевич ИП
Белгород г.
Поставка приствольных фрез и навесного оборудования
СТАРТ СМПО ООО СТАРТ СМПО ООО
Москва
Поставка запчастей, комплектующих для сельхозтехники
ЛИГНОГУМАТ, ООО ЛИГНОГУМАТ, ООО
Санкт-Петербург г.
Концентрированные гуминовые препараты.
БОБРОВТЕХМАШ ООО БОБРОВТЕХМАШ ООО
Бобров
Изготовление кормосмесителей, шнеков, кузовов на Камазы, полуприцепов, прицепов
МегаТрон, ООО МегаТрон, ООО
Набережные Челны г.
ООО "МегаТрон" производство грузовых прицепов, полуприцепов, спецтехники и комплектующих к ним.

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.