Бешенство в Вышневолотском раоне

Cпециалистами ФГБУ «Тверская МВЛ» в рамках проведения эпизоотического мониторинга зарегистрирован очередной случай бешенства, ставший на территории Верхневолжья 51 с начала текущего года.

Cпециалистами ФГБУ «Тверская МВЛ» в рамках проведения эпизоотического мониторинга зарегистрирован очередной случай бешенства, ставший на территории Верхневолжья 51 с начала текущего года.
Бешеной оказалась лиса, патологический материал от которой был доставлен в лабораторию из поселка Садовый Вышневолоцкого района области. Животное было убито на одном из частных подворий.
Полученные учреждением результаты исследований в срочном порядке направлены в Центральную научно-методическую ветеринарную лабораторию по системе Раннего Оповещения Россельхознадзора.

575

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
АгроТехника ООО АгроТехника ООО
Волжский
Поставка сельскохозяйственной техники
Экологические технологии в Прикамье ООО Экологические технологии в Прикамье ООО
Пермь
удобрения для сельхозрастений
Камский Кабинный Центр ПКФ, ООО Камский Кабинный Центр ПКФ, ООО
Казань
Продажа и ремонт кабин автомобилей Камаз
ЗСК, ООО ЗСК, ООО
Барнаул
Специализируемся на продаже запчастей для гидромоторов и гидронасосов.
СКАРТ ООО СКАРТ ООО
Ижевск
Производство транспортеров и элеваторов для сельхозтехники, цепей для сельхозживотных КРС

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.