Проверили без собственника

В феврале т.г. специалистами отдела государственного земельного надзора Управления Россельхознадзора по Владимирской области на территории Собинского района была запланирована проверка в отношении гражданина Ж., имеющего на праве собственности земельный участок сельхозназначения, площадью 5,4 га.

На проведение проверки в назначенное время и место он не явился, не обеспечил присутствия своего представителя, однако, был уведомлен надлежащим образом.
Специалистами Управления была проведена проверка и осмотр земельного участка в отсутствии собственника. По результатам проверки выявлено зарастание всего земельного участка многолетней сорной растительностью, которая возвышалась над снежным покровом.
В отношении гр. Ж. госинспектором Управления были возбуждены дела об административном правонарушении, предусмотренные ч.1ст.19.4 КоАП РФ и ч. 2. ст. 8.7 КоАП РФ.

Мы в Telegram Новостная рассылка
666
Поделиться:
PRO Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
Эластопласт ООО
Эластопласт ООО
Пермь
Производство изделий из полиуретана для всех отраслей промышленности.
ТЕХНД-ПЛЮС ООО
ТЕХНД-ПЛЮС ООО
Солнечногорск
Поставка погрузчиков
ЗСК, ООО
ЗСК, ООО
Барнаул
Специализируемся на продаже запчастей для гидромоторов и гидронасосов.
КТ-Логистик ООО
КТ-Логистик ООО
Курск
поставка запчастей для сельскохозяйственной техники
Тентовый Ангар ООО
Тентовый Ангар ООО
Мытищи
Строительство каркасно-тентовых сооружений любой сложности. ГОСТ, СП, ТУ
ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА
Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь на обработку данных
Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.