Итоги работы Воронежского филиала ФГБУ «Центр оценки качества зерна» за I квартал 2013 г.

Итоги работы Воронежского филиала ФГБУ «Центр оценки качества зерна» за I квартал 2013 г.



В I квартале 2013 год специалистами Воронежского филиала ФГБУ «Центр оценки качества зерна» по заданию Россельхознадзора было проведено 1 671 лабораторных исследований зерна и продуктов его переработки. По результатам испытаний несоответствий нормативным документам не установлено.

По поступившим заявкам за отчетный период исследовано 1 718 проб зерна и продуктов его переработки, общей массой 303,2 тыс. тонн. По заявкам от контрагентов подтверждено соответствие качества и безопасности 40,8 тыс. тонн зерна и продуктов его переработки, в том числе 36,3 тыс. тонн - для внутреннего рынка (выдано 1 149 сертификатов качества); 4,3 тыс. тонн - для экспортных поставок (188 сертификата качества), 0,2 тыс. тонн – поступивших по импорту (3 сертификата качества).

При исследовании продукции выявлено 7,3 тыс. тонн зерна, не отвечающих требованиям нормативной документации по показателям качества.

557

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
Агри Про Сервис ООО Агри Про Сервис ООО
Зерноград
Поставка систем точного земледелия, запчасти для сельхозтехники, ее ремонт
АгроТехника ООО АгроТехника ООО
Волжский
Поставка сельскохозяйственной техники
БЕЛЗАП-ГРУПП ООО БЕЛЗАП-ГРУПП ООО
Москва г.
двигатели, запчасти для сельхозтехники
КТ-Логистик ООО КТ-Логистик ООО
Курск
поставка запчастей для сельскохозяйственной техники
Гелиос Гидравлик ООО Гелиос Гидравлик ООО
Нижний Новгород
Проектирование и производство гидравлического и пневматического оборудования

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.