Продукция без маркировки уничтожена

В г.Ростове-на-Дону инспекторами отдела ветеринарного контроля и надзора УФС Россельхознадзора по Ростовской и Волгоградской областям и Республике Калмыкия проведена проверка индивидуального предпринимателя по факту соблюдения им норм ветеринарного законодательства РФ.

При проверке индивидуального предпринимателя Плужникова А.М. инспекторами отдела ветеринарного контроля и надзора обнаружена на хранении продукция животного происхождения общим весом 9,2 кг (мясо, субпродукты) без маркировки с указанием завода изготовителя, даты изготовления, сроков и условий хранения и реализации.
По результатам проверки госинспекторами Россельхознадзора составлен протокол об административном правонарушении по статье 10.8 КоАП РФ. Данная продукция была изъята и уничтожена.

553

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
АгроТехника ООО АгроТехника ООО
Волжский
Поставка сельскохозяйственной техники
Комплектэлектро Плюс ООО Комплектэлектро Плюс ООО
Москва г.
Поставка термометрического оборудования для элеваторов, зернохранилищ
Эластопласт ООО Эластопласт ООО
Пермь
Производство изделий из полиуретана для всех отраслей промышленности.
БОБРОВТЕХМАШ ООО БОБРОВТЕХМАШ ООО
Бобров
Изготовление кормосмесителей, шнеков, кузовов на Камазы, полуприцепов, прицепов
СКАРТ ООО СКАРТ ООО
Ижевск
Производство транспортеров и элеваторов для сельхозтехники, цепей для сельхозживотных КРС

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.