За невыполнение предписания — последует наказание

В феврале 2013 года госинспектором отдела государственного земельного надзора Управления Россельхознадзора по Владимирской области была проведена внеплановая выездная проверка в Муромском районе по выполнению выданного в октябре 2012года предписания гражданке С.

Так как земельный участок сельхозназначения (2,9га) зарос сорной и древесно-кустарниковой растительностью, не обрабатывается и не используется длительное время, данному физическому лицу было выдано предупреждение о допущенном земельном правонарушении.
Проверка показала, что гражданкой С. выданное предписание не было выполнено в установленный срок, в связи с чем, в отношении нее был составлен протокол об административном правонарушении по ч.1 ст.19.5 КоАП РФ и направлен в мировой суд г. Муром.
В марте 2013 года суд рассмотрел административные материалы и вынес постановление о наложение штрафа на гражданку С. в размере 300 рублей.
Материалы административных дел направлены в Департамент имущественных и земельных отношений администрации области для инициирования принудительного изъятия данного земельного участка сельхозназначения.

439

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
ЮгАгроХим, НПО, ООО ЮгАгроХим, НПО, ООО
Краснодар
Высококачественные семена.
А1 Агрохим А1 Агрохим
Воронеж
Анализ почвы. Продажа всех видов удобрений. Сервис (внесение, мониторинг и анализ посевов на базе электронного агронома).
ЛУЧ, ООО ЛУЧ, ООО
Белгород
Высокотехнологичное и эффективное оборудование для содержания свиней,птицы и КРС
Стронг Ойл, ООО/Strong Oil Стронг Ойл, ООО/Strong Oil
Москва г.
Профессиональное масло для Сильной техники.
Завод кормовой муки ТД ООО Завод кормовой муки ТД ООО
Званка д.
Белковые добавки животного происхождения, рыбий жир ветеринарный, мука мясокостная и рыбная

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку