Гости из Польши теперь полноправные земляки

Специалистами отдела государственного ветеринарного надзора Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Владимирской области совместно со специалистами Департамента ветеринарии администрации области и специалистами государственной ветеринарной службы Юрьев - Польского района 2 апреля было проведено обследование импортного поголовья нетелей, находящегося на карантине в ОАО СП «Нестерово»

Специалистами отдела государственного ветеринарного надзора Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Владимирской области совместно со специалистами Департамента ветеринарии администрации области и специалистами государственной ветеринарной службы Юрьев - Польского района 2 апреля было проведено обследование импортного поголовья нетелей, находящегося на карантине в ОАО СП «Нестерово», в количестве 565 голов, завезенных из Польши. Комиссия выяснила, что в хозяйстве проведен весь комплекс противоэпизоотических мероприятий, утвержденный на время карантина. Ограничений по снятию карантина нет. В связи с этим комиссия сочла необходимым снять карантин с данного поголовья.

416

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
АНТЕЙ ПФ ООО АНТЕЙ ПФ ООО
Омск
cеялки, лущильники и другая сельхозтехника
Глобал Эксперт, КЦ , ООО Глобал Эксперт, КЦ , ООО
Новочеркасск г.
Поддержка производителям сельхозпродукции для получения более качественного и высокого урожая
А1 Агрохим А1 Агрохим
Воронеж
Анализ почвы. Продажа всех видов удобрений. Сервис (внесение, мониторинг и анализ посевов на базе электронного агронома).
PRO100box/Косенко И.В. ИП PRO100box/Косенко И.В. ИП
Красный Сулин п.
изготовление стеллажей с ящиками для метизов
Магазин зеленых  запчастей, ООО Магазин зеленых запчастей, ООО
М.Р.Н. Семилукский,Г.П. Латненский, РП Латная
Сельскохозяйственная и строительная техника,прицепное и навесное оборудование,запасные части.

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку