Дорога и мы: продолжение темы

В рамках областной широкомасштабной акции «Внимание, дети!» на территории облуживания Аксайского взвода 21-22 марта проведено мероприятие «Пешеходный переход»


Водителей в ходе этого мероприятия инспекторы ДПС предупреждали о том, чтобы те не «забывали» очевидное – «пешеходные переходы» предназначены для перехода пешеходов; чтобы водители не совершали остановку на пешеходных переходах, чтобы уступали дорогу пешеходам, которые переходят проезжую часть по пешеходному переходу, заблаговременно снижали скорость и останавливали перед пешеходным переходом свое транспортное средство.

Пешеходам в ходе профилактического мероприятия также напоминали о том, что они тоже являются участниками дорожного движения и переход проезжей части им необходимо осуществлять строго в соответствии с ПДД, выходить из общественного транспорта необходимо после полной остановки транспорта, а не «выскакивать» на ходу, только строго на остановочных комплексах, во избежание опасной ситуации.

С 23 по 26 марта совместно со службой ПДН проведены рейдовые мероприятия «Несовершеннолетний нарушитель ПДД». Их ключевая цель - предупреждение и недопущение дорожно-транспортных происшествий с участием детей. Уважаемые участники дорожного движения! Соблюдайте ПДД! Будьте взаимно вежливы!


Командир Аксайского взвода Донского ОБ ДПС ГИБДД №1 ГУ МВД России по Ростовской области К.В. Михайлов - для http://agroday.ru

480

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
Петербургские Биотехнологии, ООО Петербургские Биотехнологии, ООО
Санкт-Петербург г.
 БИОТЕХНОЛОГИЙ выращивания культурных растений.
Гош-лаборатория ООО Гош-лаборатория ООО
Курск
амуничная смазка, воскомасса, калийное зеленое мыло
А1 Агрохим А1 Агрохим
Воронеж
Анализ почвы. Продажа всех видов удобрений. Сервис (внесение, мониторинг и анализ посевов на базе электронного агронома).
ЛУЧ, ООО ЛУЧ, ООО
Белгород
Высокотехнологичное и эффективное оборудование для содержания свиней,птицы и КРС
Грейт Милл, ООО Грейт Милл, ООО
Ростов-на-Дону г.
Производство и продажа мельничных комплексов.

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку