О нарушениях в МАПП Шумилкино

В МАПП Шумилкино по причине отсутствия маркировки на поддонах, ввозимых на территорию Российской Федерации в качестве древесного упаковочного материала, приостановлен ввоз партии овощей и фруктов в количестве 19,11 тонн.

В МАПП Шумилкино по причине отсутствия маркировки на поддонах, ввозимых на территорию Российской Федерации в качестве древесного упаковочного материала, приостановлен ввоз партии овощей и фруктов в количестве 19,11 тонн.
Вследствие отсутствия информации о наименовании и количестве упаковки в фитосанитарном сертификате, приостановлен ввоз 2-х партий картофеля продовольственного из Литвы, в количестве 40 тонн, и 1 партии томатов свежих из Испании, в количестве 18,01 тонн.
По результатам проведенного досмотра грузы выпущены на территорию Российской Федерации, по выявленным нарушениям представители владельцев грузов привлечены к административной ответственности.

725

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
КТ-Логистик ООО КТ-Логистик ООО
Курск
поставка запчастей для сельскохозяйственной техники
Велес ООО Велес ООО
Смоленск г.
Поставка гидробортов для грузовых автомашин, гидромоторов, насосов,цилиндров для сельхозтехники
Петербургский машиностроительный завод Петербургский машиностроительный завод
Санкт-Петербург
Производитель колесной тракторной техники .
БОБРОВТЕХМАШ ООО БОБРОВТЕХМАШ ООО
Бобров
Изготовление кормосмесителей, шнеков, кузовов на Камазы, полуприцепов, прицепов
СТАРТ СМПО ООО СТАРТ СМПО ООО
Москва
Поставка запчастей, комплектующих для сельхозтехники

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.