Проконтролирована выгрузка партии сельди тихоокеанской

1 и 6 марта 2013 года на рыбоперерабатывающие предприятия Пензенской области поступило две партии свежемороженой сельди общим весом 356 тонн. Груз прибыл из Приморского края по железной дороге в двух рефрижераторных секциях, состоящих из четырех вагонов каждая.

1 и 6 марта 2013 года на рыбоперерабатывающие предприятия Пензенской области поступило две партии свежемороженой сельди общим весом 356 тонн. Груз прибыл из Приморского края по железной дороге в двух рефрижераторных секциях, состоящих из четырех вагонов каждая.
В ходе выездных контрольно-надзорных мероприятий специалисты отдела государственного ветеринарного надзора на Государственной границе РФ и транспорте Управления Россельхознадзора по Республике Мордовия и Пензенской области провели осмотр прибывшей партии.
Нарушений правил перевозок скоропортящихся грузов железнодорожным транспортом не выявлено, ветеринарно-санитарные требования соблюдены в полном объеме. После выгрузки рыбы выдано ветеринарное назначение на промывку рефрижераторных секций согласно инструкции по ветеринарно-санитарной обработке вагонов.

619

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
ЗСК, ООО ЗСК, ООО
Барнаул
Специализируемся на продаже запчастей для гидромоторов и гидронасосов.
Агри Про Сервис ООО Агри Про Сервис ООО
Зерноград
Поставка систем точного земледелия, запчасти для сельхозтехники, ее ремонт
АгроТехника ООО АгроТехника ООО
Волжский
Поставка сельскохозяйственной техники
ТЕХНД-ПЛЮС ООО ТЕХНД-ПЛЮС ООО
Солнечногорск
Поставка погрузчиков
КС-Холод ООО КС-Холод ООО
Красногорск
Стеллажи, оборудование для гидропонного выращивания

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.