Продукцию неподтверждённого качества уничтожили

В г.Шахты инспекторами отдела ветеринарного контроля и надзора УФС Россельхознадзора по Ростовской и Волгоградской областям и Республике Калмыкия проведена проверка по поручению Правительства индивидуального предпринимателя по факту соблюдения им норм ветеринарного законодательства.

При проверке индивидуального предпринимателя Кушкян А.Н. инспекторами отдела ветеринарного контроля и надзора обнаружена на хранении продукция животного происхождения (крылышки цыплёнка бройлера замороженные - 2,8 кг, мясо говядина замороженное - 2,5 кг) без маркировки с указанием завода изготовителя, даты изготовления, сроков и условий хранения и реализации.
По результатам проверки госинспекторами Россельхознадзора составлен протокол об административном правонарушении по статье 10.8 КоАП РФ. Данная продукция была изъята и уничтожена.

603

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
СТАРТ СМПО ООО СТАРТ СМПО ООО
Москва
Поставка запчастей, комплектующих для сельхозтехники
ТЕХНД-ПЛЮС ООО ТЕХНД-ПЛЮС ООО
Солнечногорск
Поставка погрузчиков
БОБРОВТЕХМАШ ООО БОБРОВТЕХМАШ ООО
Бобров
Изготовление кормосмесителей, шнеков, кузовов на Камазы, полуприцепов, прицепов
МЕХМАШТРЕЙД ООО МЕХМАШТРЕЙД ООО
Санкт-Петербург г.
Поставка редукторов, мотор-редукторов, электродвигателей для сельского хозяйства
Камский Кабинный Центр ПКФ, ООО Камский Кабинный Центр ПКФ, ООО
Казань
Продажа и ремонт кабин автомобилей Камаз

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.