Повышение квалификации

Агрономы Курского филиала референтного центра Н.И. Эштман, В.О. Леонова с 4 по 7 февраля 2013г. прошли обучение на базе ЗАО СКБ «Хроматэк», Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола. В ходе обучения специалисты получили теоретические и практические навыки по газовой хроматографии, по работе на хроматографических комплексах «Хроматэк-Кристалл». Организаторы обучения включили в программу максимум информации, которую предоставили участникам, приехавшим со всех уголков России и специализирующихся в различных областях народного хозяйства, поэтому все практические занятия проводились по подгруппам. Агрономы Курского филиала были в числе группы – пользователи и операторы аппаратно-программного комплекса «Хроматэк-Кристалл» (подгруппа – анализ пестицидов в продуктах питания). Обучение было направлено на изучение назначения, описания, эксплуатации, обработки хроматограмм, метрологического обеспечения и т.п. Одновременно на курсах занималась группа по обслуживанию и ремонту аппаратно-программных комплексов «Хроматэк-Кристалл» - инженеры - наладчики, слесари КИП и А. Лаборатория Курского филиала оснащена хроматографом «Хроматэк-Кристалл 5000.2»

Агрономы Курского филиала референтного центра Н.И. Эштман, В.О. Леонова с 4 по 7 февраля 2013г. прошли обучение на базе ЗАО СКБ «Хроматэк», Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола. В ходе обучения специалисты получили теоретические и практические навыки по газовой хроматографии, по работе на хроматографических комплексах «Хроматэк-Кристалл». Организаторы обучения включили в программу максимум информации, которую предоставили участникам, приехавшим со всех уголков России и специализирующихся в различных областях народного хозяйства, поэтому все практические занятия проводились по подгруппам.
Агрономы Курского филиала были в числе группы – пользователи и операторы аппаратно-программного комплекса «Хроматэк-Кристалл» (подгруппа – анализ пестицидов в продуктах питания). Обучение было направлено на изучение назначения, описания, эксплуатации, обработки хроматограмм, метрологического обеспечения и т.п.
Одновременно на курсах занималась группа по обслуживанию и ремонту аппаратно-программных комплексов «Хроматэк-Кристалл» - инженеры - наладчики, слесари КИП и А. Лаборатория Курского филиала оснащена хроматографом «Хроматэк-Кристалл 5000.2»
Для справки. Основная продукция компании – лабораторные хроматографы серии «Хроматэк-Кристалл» - лучшее газохроматографическое оборудование российского производства, позволяющее решать аналитические задачи любого производства или лаборатории.

Мы в Telegram Новостная рассылка
862
Поделиться:
PRO Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
МегаТрон, ООО
МегаТрон, ООО
Набережные Челны г.
ООО "МегаТрон" производство грузовых прицепов, полуприцепов, спецтехники и комплектующих к ним.
АгроТехника ООО
АгроТехника ООО
Волжский
Поставка сельскохозяйственной техники
СКАРТ ООО
СКАРТ ООО
Ижевск
Производство транспортеров и элеваторов для сельхозтехники, цепей для сельхозживотных КРС
СПЕЦПРОКАТ, ТСФ, ООО
СПЕЦПРОКАТ, ТСФ, ООО
Завод металлоконструкций
Тентовый Ангар ООО
Тентовый Ангар ООО
Мытищи
Строительство каркасно-тентовых сооружений любой сложности. ГОСТ, СП, ТУ
ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА
Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь на обработку данных
Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.