Результаты анализа проб семян

Специалистами отдела качества и сертификации семян ФГБУ «Орловский референтный центр Россельхознадзора» за январь проанализировано 72 пробы. В рамках государственного задания выявлено 7 положительных проб, что составило 9,72 % от проверенных, которые были некондиционные по чистоте семян, содержанию примесей, карантинных семян сорных растений и всхожести. Всего проведено 139 исследования. В рамках государственного задания выявлено при проведении исследований 12 положительных результатов, что составило 21,05%. Результаты анализа проб, отобранных в порядке госконтроля, сообщены в отдел государственного семенного надзора и качества зерна Управления Россельхозназора по Орловской и Курской областям.

Специалистами отдела качества и сертификации семян ФГБУ «Орловский референтный центр Россельхознадзора» за январь проанализировано 72 пробы. В рамках государственного задания выявлено 7 положительных проб, что составило 9,72 % от проверенных, которые были некондиционные по чистоте семян, содержанию примесей, карантинных семян сорных растений и всхожести.
Всего проведено 139 исследования. В рамках государственного задания выявлено при проведении исследований 12 положительных результатов, что составило 21,05%. Результаты анализа проб, отобранных в порядке госконтроля, сообщены в отдел государственного семенного надзора и качества зерна Управления Россельхозназора по Орловской и Курской областям.

480

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
Лазер + /Притулин АЮ ИП Лазер + /Притулин АЮ ИП
Кагальник с.
Лазерная резка листового металла.
А1 Агрохим А1 Агрохим
Воронеж
Анализ почвы. Продажа всех видов удобрений. Сервис (внесение, мониторинг и анализ посевов на базе электронного агронома).
ЛУЧ, ООО ЛУЧ, ООО
Белгород
Высокотехнологичное и эффективное оборудование для содержания свиней,птицы и КРС
Кубаньжелдормаш, АО Кубаньжелдормаш, АО
Армавир
Супер катки России. Техника для сельского хозяйства.
Глобал Эксперт, КЦ , ООО Глобал Эксперт, КЦ , ООО
Новочеркасск г.
Поддержка производителям сельхозпродукции для получения более качественного и высокого урожая

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку