О совместной проверке качества крупяной продукции в детских интернатах

В рамках взаимодействия с администрацией Брянской области, совместно с департаментом по образованию в начале декабря состоялись внеплановые проверки качества и безопасности круп, закупаемых для организации питания воспитанников Брянской кадетской школы – интерната и Брасовской школы – интерната VIII вида.

Специалисты Управления Россельхознадзора с удовлетворением отметили, что закупка бакалейной продукции в учреждениях осуществляется в соответствии с предъявляемыми требованиями к ее качеству и безопасности. Должное внимание уделено организации и ведению контроля за оптимальными условиями хранения крупы.

Лабораторные исследования, проведенные ФГБУ «Брянская МВЛ», подтвердили соответствие закупленных крупяных партий требованиям нормативных документов по качественным характеристикам.

814

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
БОБРОВТЕХМАШ ООО БОБРОВТЕХМАШ ООО
Бобров
Изготовление кормосмесителей, шнеков, кузовов на Камазы, полуприцепов, прицепов
АгроТехника ООО АгроТехника ООО
Волжский
Поставка сельскохозяйственной техники
КТ-Логистик ООО КТ-Логистик ООО
Курск
поставка запчастей для сельскохозяйственной техники
СКАРТ ООО СКАРТ ООО
Ижевск
Производство транспортеров и элеваторов для сельхозтехники, цепей для сельхозживотных КРС
БЕЛЗАП-ГРУПП ООО БЕЛЗАП-ГРУПП ООО
Москва г.
двигатели, запчасти для сельхозтехники

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.