ГРОМОВ ЛЕОНИД СЕРГЕЕВИЧ - министр сельского хозяйства Калужской области

Отделы (управления, комитеты) сельского хозяйства муниципальных районов Калужской области

муниципальный район

адрес

Ф.И.О. начальника

телефон

электронная почта

1

Бабынинский

п. Бабынино, ул. Новая, 4

Бородина

Татьяна Васильевна

(48448)

2-17-08

2-14-34(ф)

2-25-31

ababyn@adm.kaluga.ru

2

Барятинский

с. Барятино, ул. Садовая, 20

Журавлев Сергей Леонидович

(48454)

2-42-39

2-42-44(ф)

sel.bariatino@yandex.ru

3

Боровский

г. Боровск, ул. Ленина, 5

Ефашина Нина Ивановна

(48438)

4-17-70

4-26-70(ф)

4-33-67

otdelapk@borovskadm.ru

4

Дзержинский

г. Кондрово, пр.Труда, 5а

Паршиков Иван Дмитриевич

(48434)

3-25-46

3-29-52

3-34-72

menyalina2011@yandex.ru

5

Думиничский

п. Думиничи, ул. Ленина, 21

Васин Анатолий Алексеевич

(48447)

9-13-57(ф)

9-14-94

pruglova.40.adm@mail.ru 

6

Жиздринский

г. Жиздра, ул. Красноармейская, 25/11

Фролов

Владимир Петрович

(48445)

2-12-45(ф)

2-19-43 

2-14-68

osh-zhiz@kaluga.ru   

7

Жуковский

г. Жуков, ул. Гурьянова, 31

Скрипов Николай Васильевич

(48432)

5-62-11

5-44-97

5-43-67

adm_uprch@admzhukov.ru 

8

Износковский

с. Износки, ул. Ленина, 27

Немов Юрий Михайлович

(48449)

4-55-97

4-54-92(ф) 

aiznosk@adm.kaluga.ru

9

город Киров и Кировский район

г. Киров, ул. Пролетарская, 36

Салгириева

Елена Юрьевна

(48456)

5-95-86

5-95-79

5-11-80(ф)

sh_kirov@mail.ru 

akirov@adm.kaluga.ru 

kirovr@kaluga.ru 

10

Козельский

г. Козельск, ул. Б. Советская, 51

Егорова

Оксана Николаевна

(48442)

2-29-21

2-00-02(ф)

agrarniy.otdel@yandex.ru

akozelsk@adm.kaluga.ru

11

Куйбышевский

п. Белица, ул. Ленина, 28

Бобылева Галина Ивановна

(48457)

2-18-44

2-18-51(ф)

2-10-37

selkhoz.upravlenie@yandex.ru

akuibysh@adm.kaluga.ru

12

город Людиново и Людиновский район

г. Людиново, ул. Ленина, 20

Гончаров Юрий Александрович

(48444)

6-29-03

6-35-43(ф) 

6-29-93

agroludreg2@adm.kaluga.ru

13

Малоярославецкий

г. Малоярославец, ул. Московская, 7

Николькин

Владимир Иванович

(48431)

2-18-00

2-18-04

2-18-02(ф)

agromalojar@yandex.ru

14

Медынский

г. Медынь, ул. Луначарского, 47

Иваничко Иван Михайлович

(48433)

2-16-28

2-25-05(ф) 

amedyn@adm.kaluga.ru

15

Мещовский

г. Мещовск, пр. Революции, 47

Рожков Сергей Анатольевич

(48446)

9-23-79

9-22-80

9-25-37(ф)

ameshov@adm.kaluga.ru

16

Мосальский

г. Мосальск, ул. Советская, 16

Епифанов

Олег Анатольевич

(48452)

2-61-67

2-14-56(ф)

zaytseva-elena@lenta.ru

17

Перемышльский

с. Перемышль, пл. Свободы, 1

Алхимов Александр Васильевич

(48441)

3-11-68(ф)

3-11-69

3-12-53

agrpolitika41@kaluga.ru

18

Спас-Деменский

г. Спас-Деменск, ул. Советская, 88

Никулин Анатолий Сергеевич

(48455)

2-16-66(ф)

2-42-82

s-dem-selo@yandex.ru

19

Сухиничский

г. Сухиничи, ул. Ленина, 76

Трифонов Михаил Семенович

(48451)

5-17-03(ф)

5-16-97

5-34-69

otdel.shsuhin@yandex.ru

20

Тарусский

г. Таруса, ул. Ленина, 3

Арджинт

Валерий Григорьевич

(48435)

2-51-61(ф)

2-53-61

atarus@adm.kaluga.ru

21

Ульяновский

с. Ульяново, ул. Большая Советская, 91

Овчинников Александр Николаевич

(48443)

2-11-95

2-15-45(ф)

2-12-92

ovchinikov@adm.kaluga.ru

22

Ферзиковский

п. Ферзиково, ул. Карпова, 25

Сухоруков Владимир Павлович

(48437)

3-10-91(ф)

3-18-67(ф)

rsh-suhorukov@adm.kaluga.ru

23

Хвастовичский

с. Хвастовичи, ул. Ленина, 23

Куприков Василий Иванович

(48453)

9-14-30

9-11-52

9-21-00(ф)

ahvast@adm.kaluga.ru

24

Юхновский

г. Юхнов, ул. К.Маркса, 6

Ушкал Сергей Иванович

(48436)

2-20-32

2-13-87(ф)

2-19-36

2-18-50

orgotdeluhn@adm.kaluga.ru

rsh-yuhnov@adm.kaluga.ru 

 ayuhn@adm.kaluga.ru

25

город Калуга

г. Калуга, пер. Старичков, 7

Прохоров Петр Михайлович

(48442)

56-55-99

56-55-97

loshkareva_eg@kaluga-gov.ru