МИНИСТЕРСТВО  СЕЛЬСКОГО  ХОЗЯЙСТВА  И  ПРОДОВОЛЬСТВИЯ  САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

1.     

Альтергот Виктор Вильгельмович

Заместитель председателя Правительства Самарской области – министр

302

 

 

2.     

Кондратьева Анна Николаевна

Специалист 1 категории – приёмная

302

332-09-68

т./ф. 332-12-50

 

3.     

Гераськова Наталия Ивановна

Старший инспектор – приёмная

302

332-09-68

т./ф. 332-12-50

 

4.     

Некрасов Роман Владимирович

Заместитель министра – руководитель департамента экономики АПК

401

 

 

5.     

Шляхина Юлия Дмитриевна

Старший инспектор – приёмная

401

337-77-04

т./ф. 337-60-88

 

6.     

Григоревский Юрий Александрович

Заместитель министра – руководитель департамента производства сельскохозяйственной продукции и продуктов питания

502

 

 

7.     

Бондарева Ольга Анатольевна

Старший инспектор – приёмная

502

337-76-70

т./ф. 337-55-94

 

8.     

Кизилова Наталья Михайловна

Заместитель министра – руководитель департамента финансового и информационного обеспечения АПК

404

 

 

9.     

Васильева Татьяна Сергеевна

Старший инспектор – приёмная

404

337-76-96

т./ф. 337-82-26

 

10.        

Ершов Сергей Юрьевич

Заместитель министра – руководитель управления растениеводства и земледелия

505 «Б»

 

 

11.        

Карташова Виктория Сергеевна

Инженер 1 категории

505 «А»

т./ф. 337-82-42

Список телефонов руководителей управлений сельского хозяйства муниципальных районов Самарской области

№ п/п Район ФИО руководителя Код Номер телефона Адрес электронной почты
1. Алексеевский Никонов Евгений Алексеевич 846 71 2-14-54 пр., 2-24-67 сек., ф. upsalex@samtel.ru
2. Безенчукский Китаев Евгений Александрович 846 76 2-33-06 пр., 2-45-88 сек., ф. bezenapk@rambler.ru
3. Богатовский Токарева Ольга Борисовна 846 66   2-12-21 пр., 2-25-77 сек., ф.2-16-52 agrary@samtel.ru
4. Большеглушицкий Бобошко Николай Иванович 846 73 2-18-36 пр., 2-18-30 сек.,2-18-37 ф., 2-18-42 ф. kolos05@samtel.ru
5. Большечерниговский Пильщиков Владимир Ефимович 946 72 2-15-71 пр., 2-14-88 сек., 2-16-01 ф. usch94@samtel.ru
6. Борский Полянских Владимир Николаевич 846 67 2-11-82 пр., 2-15-60 сек., ф.2-12-92 ф. borcx@samtel.ru
7. Волжский Ядринцев Александр Михайлович 846 332-83-68 пр., ф.332-83-98, 332-83-99 ф. volgaysx@yandex.ru
8. Елховский Мягков Вячеслав Александрович 846 58 3-36-22 сек., ф.3-30-84 ф., 3-38-51 ф. ushelh@mail.ru
9. Исаклинский Кирилин Дмитрий Алексеевич 846 54 2-20-77 сек., ф isakselhoz@mail.ru
10. Камышлинский Сагиров Минеахсан Ахметгалиевич 846 64 3-38-32 пр., 3-30-62 сек., ф. kamucx@samtel.ru
11. Кинельский Хрисанов Евгений Иванович  846 63 2-10-10 пр., 2-19-46 сек.,2-16-89 ф. sx21010@yandex.ru
12. Кинель-Черкасский Парамонов Юрий Иванович     846 60 4-01-03 пр., 4-02-53 сек., ф.4-10-01 ф., 4-04-84 ф. upr2008@yandex.ru
13. Клявлинский Майоров Сергей Владимирович 846 53 2-13-61 пр., ф.,2-11-63 сек. ikvt04997@samtel.ru
14. Кошкинский Строкин Евгений Федорович 846 50 2-11-53 пр., 2-12-70 сек., ф. Ksh6374@samtel.ru
15. Красноармейский Строгонов Виктор Иванович 846 75 2-16-52 пр., 2-17-62 сек., ф.2-18-56 сек. ush6325@yandex.ru
16. Красноярский Ронжин Виктор Порфирьевич 846 57 2-11-91 пр., 2-13-93 сек., ф. uprsx@samtel.ru
17. Нефтегорский Колебанов Андрей Анатольевич 846 70 2-15-98 пр., 2-17-97 сек., ф. uprselsk@samtel.ru
18. Пестравский Бондарев Николай Николаевич 846 74 2-11-71пр., 2-12-48 сек., ф., 2-13-72 ф. pestcx@mail.ru
19. Похвистневский Ефремов Аркадий Александрович  846 56 2-29-06 пр., 2-12-43 сек. ф. 21243@mail.ru
20. Приволжский Перфилов Александр Александрович 846 47 9-15-01 ф., 9-12-78 сек., ф. privomsx@samtel.ru
21. Сергиевский Трифонов Иван Васильевич 846 55 2-24-29 пр., 2-10-25 сек., ф. serganimale@yandex.ru
22. Ставропольский Шевчук Михаил Прокофьевич 8482 28-37-26 пр., 28-15-18 сек.,48-69-37 ф. stavr-ush@mail.ru
23. Сызранский Толочко Сергей Александрович 846 43 33-38-21пр., 33-24-44 сек.,33-08-10 ф., 33-06-08 ф. yshsyzran@mail.ru
24. Хворостянский Брыкалов Николай Александрович
   
846 77 9-12-35, 9-23-07 ф.,9-12-41 ф. usxxrso@yandex.ru
25. Челно-Вершинский Мазитов Айрат Рафикович 846 51 2-13-81 пр., 2-17-01 сек, ф. managr@rambler.ru
26. Шенталинский Яковлев Василий Сергеевич 846 52 2-12-50 пр., 2-13-50 сек., ф.2-16-50 ф. ura@shentala.ru
27. Шигонский Скачков Дмитрий Александрович   846 48 2-12-94 пр., 2-14-77 ф.2-10-64 сек., 2-13-50 ushp1@mail.ru