Телефонный справочник Департамента сельского хозяйства Брянской области

 

Наименование должностей

Фамилия, имя, отчество 

телефон

Руководство

Директор департамента

Грибанов Борис Иванович

74-07-40

Первый заместитель директора

-

 

Заместитель директора департамента

Шаповалов Сергей Георгиевич

74-08-39

Заместитель директора департамента

Клименко Николай Михайлович

74-69-95

Заместитель директора департамента

-

74-24-44

 

Список телефонов начальников отделов департамента сельского хозяйства

 Брянской области «Районные управления сельского хозяйства»

 

Наименование районов Фамилия, имя, отчество   Телефон Факс e-mail
Брасовский Жарков Александр Николаевич 48354-9-15-95 9-11-31 stepanencko.olia2011@yandex.ru
Брянский Антощенко Василий Васильевич 91-11-14 41-65-43 gubrush@yandex.ru
Выгоничский Глебова Лидия Григорьевна 48341-2-16-61 2-14-52 vgnsh@mail.ru
Гордеевский Минченко Виктор Васильевич 48340-2-15-61 2-14-46 buch340@yandex.ru
Дубровский Колосков Владимир Викторович 48332-9-13-52 9-12-83 kuprinvik@rambler.ru
Дятьковский Бабаков Алексей Федорович 48333-3-38-58 3-22-03 zima07@online.debryansk.ru
Жирятинский Мерзлов Александр Федорович 48344-3-06-76 3-06-09 ushzhr@mail.ru
Жуковский Ворон Павел Сергеевич 48334-3-25-41 3-12-82 guzrush@mail.ru
Злынковский Духанин Михаил Александрович 48358-2-19-73 2-21-37 ushzl@mail.ru
Карачевский Ерашова Галина Сергеевна 48335-2-46-88 2-11-51 seluprkar@mail.ru
Клетнянский Васькин Станислав Николаевич 48338-9-13-61 9-15-75 slupr-2008@yandex.ru
Климовский Жигай Александр Николаевич 48347-2-18-90 2-21-97 klimovosh32@mail.ru
Клинцовский Новиков Владимир Александрович 48336-4-25-40 4-46-15 klnush@online.debryansk.ru
Комаричский Климков Николай Александрович 48355-9-15-57 9-14-14. selhozkom@mail.ru
Красногорский Бовтюнь Василий Николаевич 48346-9-11-98 9-17-76 kg-ikp@mail.ru
Мглинский Ткачев Владимир Михайлович 48339-2-10-53 2-10-69 mg.upr.sel.xoz@mail.ru
Навлинский Любитенко Людмила Кузьминична 48342-2-22-21 2-23-31 ushnvl@mail.ru
Новозыбковский Ермаков Иван Михайлович 48343-3-16-41 3-34-42 gku-novozybkovskoe@yandex.ru
Погарский Цыганок Сергей Иванович 48349-2-13-91 2-12-80 pg-ikppog@list.ru
Почепский Лещева Инесса Николаевна 48345-3-04-23 3-02-52 gu-push@online.debryansk.ru
Рогнединский Грибачёв Роман Михайлович 48331-2-11-07 2-11-04 gkurognedinskoe@mail.ru
Севский Коноплин Георгий Константинович 48356-9-15-05 9-14-33 selupr@online.debryansk.r
Стародубский Лапа Григорий Иванович 48348-2-23-47 2-22-50 ush-starodyb@yandex.ru
Суземский Ковалев Александр Сергеевич 48353-2-11-52 2-18-34 suzuprsh32@mail.ru
Суражский Беляев Михаил Васильевич 48330-2-16-78 2-14-34 sush3052@mail.ru
Трубчевский Мельников Владимир Алексеевич 48352-2-21-46 2-27-00 ushtrub@mail.ru
Унечский Морозов Владимир Иванович 48351-2-15-63 2-20-92 ush-une@mail.ru