Развиваемся вместе с отраслью биоэнергетики России!

Развиваемся вместе с отраслью биоэнергетики России!

По сравнению с первым кварталом 2016 года, офис «Доза-Гран» посетило в два раза больше клиентов из центральной части России. Гостями компании были не только предприниматели, но и представители администраций регионов РФ. В ходе переговоров были достигнуты определенные соглашения и заключены предварительные договорные отношения о сотрудничестве на общую сумму более чем 45 млн. рублей.

Отдельного внимания заслуживает и экспериментальная площадка компании. Как правило, гости с огромным интересом посещали производство, отмечали для себя высокий уровень профессионализма сотрудников и современную высокотехнологичную оснастку предприятия. В среднем, каждую неделю на завод с экскурсией приезжало минимум 4 представителя компаний – заказчиков. В более 50% случаев это вело к заключению договора на поставку конкретного оборудования для производства пеллет.

В ходе проведенных переговоров, встреч, посещений производственной площадки, все клиенты без исключения говорили только положительные отзывы о «Доза-Гран». Многие отмечали открытость компании, прозрачность в сотрудничестве, что несомненно является ключом к достижению результативных партнерских отношений.

Не ушел от внимания гостей и высокий уровень качества, выпускаемого пеллетного оборудования. Выводы делались опять же исходя из посещения экспериментального цеха, где клиентам предоставляется возможность протестировать установленные технологии компании на производстве пеллет из конкретного вида сырья.

Всему вышесказанному можно подвести закономерный итог: «Доза-Гран» сегодня – активно развивающаяся компания, ежедневно расширяющая географию продаж, ведущая конструкторскую и исследовательскую деятельность на благо отрасли биоэнергетики России.

 

4625

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ: