Пескоразбрасыватель Snowex на службе у предпринимателей России.

В нашей стране первый снег выпадает рано. Особенно в северных климатических зонах. Температуры со знаком минус в большей части территории России преобладают с конца октября и по начало весны, то есть практически полгода население страны живет в условиях, когда снежный и ледяной покров остается притчей во языцах. Все мы, естественно, в первую очередь обращаем внимание на то, в каком состоянии содержатся дороги в наших городах и между ними. Привычной уже картиной стал низкий уровень поддержания качественного дорожного  покрытия в зимний сезон именно в малых городах, где хозяйствующие чиновники часто поставлены перед задачей, которую можно назвать скорее как «не довести до беды» нежели «содержать дороги в порядке». Однако, съезжая с муниципальной/областной/федеральной трассы  к любому коммерческому объекту, имеющему территорию для парковки, мы ожидаем увидеть другую картину: вычищенную площадь, растопленный лед, вывезенный снег. Многие предприниматели, стремящиеся улучшить сервис для своего клиента, сегодня уже приходят к тому, что парковки и стоянки зимой являются «лицом» заведения и содержать их в лучшем виде – признак хорошего тона.
Здесь есть несколько логичных вариантов развития событий:

-владелец территории может содержать некий штат «уборщиков снега»,

-можно нанимать специализированную технику в аренду,

-может рассмотреть приобретение своего оборудования для разбрасывания различных реагентов.

Последний вариант кажется правильным, когда мы просчитаем сколько надо платить ежедневно из сезона в сезон за услуги людей или компаний, а также попытаемся представить все форс-мажорные случаи, возможные при выпадении большого количества осадков и неимении свободной техники или человеческого ресурса, привлекаемых со стороны. Бизнес будет терпеть убытки, однозначно. Это касается и больших торговых центров с огромными парковками, стояночных комплексов и других предприятий, оказывающих услуги населению «здесь и сейчас».

Поэтому купить пескоразбрасыватель Snowex сегодня – это очень грамотное решение. Установка этого агрегата в кузов газели или УАЗа не занимает много времени, не доставляет хлопот. Его маневренность  и производительность далеко оставляет ближайших конкурентов. Использование разбрасывателя реагентов Snowex из США дает возможность в кратчайшие сроки обслуживать большие территории, кроме этого он не ржавеет и не подвергается коррозии, так как его бункер полностью выполнен из полиуретана, что дает владельцу оборудования многолетнюю фору перед теми, кто использует пескоразбрасыватели из металла.

 

1124

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ: