Пескоразбрасыватель snowex – альтернатива пескачам на МТЗ

Пескоразбрасыватель snowex – альтернатива пескачам на МТЗ

Навесной пескоразбрасыватель осуществляет распределение песка и противогололедных реагентов и только по ширине трактора, что делает его с одной стороны оптимальным вариантом для посыпки дорожек, тротуаров, дворов и прочих территорий, а с другой стороны является не самым удобным и комфортным средством для разбрасывания песка вдоль узких дворовых территорий в особенности, когда во дворах все бывает заставлено машинами. Даже благодаря возможностям регулировки общей плотности россыпи и такой опции как самозагрузка бункера, КПД производимых работ не всегда возрастает в разы и достигает ожидаемого уровня. Из действительно важных преимуществ стоит отметить лишь то, что изделие оснащается особым рыхлителем, что в совокупности с изменяемой геометрией функционального бункера позволит работать с чистым песком или другим реагентом практически любой формы влажности. Навесной разбрасыватель песка подключается к гидравлической системе трактора. Гидромотор изделия активирует маятниковый механизм, который, в свою очередь, приводит в движение плиту разбрасывателя. Опция самозагрузки также работает за счет гидравлической системы. В данной истории коммунальные предприятия в поисках более экономичного решения, которое позволит без потери объема производительности работать в более узких и неудобных условиях пришло к решению поиска пескача, который можно без лишних трудностей установить в любой кузов и, который будет проходить по бюджету. Данной технологической и практиечской задаче полностью соответствует пескоразбрасыватель хорошо известного бренда snowex, который за короткий срок вырвался в лидеры рынка по России и успешно делает улицы нашей страны более безопасными.
Далее рассмотрим, что именно делает snowex простым и доступным вариантом для наших коммунальщиков.

Технические характеристики. Самая популярная модель бренда snowex (Helixx-1.5m3) обладает следующими характеристиками : вес пустого пескача – 185 кг, длина бункера – 205 см. объем – 1.5 м3, ширина разбрасывания реагента – 12.2 м. среди доступных материалов – пескосоляная смесь / песок / соль. Данные характеристики даже для такого небольшого пескача весьма впечатляют. При установке в обычный пикап данный разбрасыватель песка даст оптимальный результат и сможет проехать там, где обычному трактору по типу МТЗ – путь закрыт. Именно поэтому совокупность характеристик и возможностей установки делает snowex лучшим другом всем коммунальщиков, которые ответственно подходят к вопросу безопасности дорог.

Стоимость пескоразбрасывателя. Среди конкурентов snowex существует много видов техники и ряд различных ценовых сегментов. Даже с учетом престижа и уникальности snowex его стоимость не граничит с космическими суммами, а наоборот – является оптимальным ценовым решением среди других цен на аналогичное оборудование. Стоит заметить, что дистрибьютер snowex в России всегда готова подыскать модель пескача именно под Вас ! Специалисты всегда учтут ваше ценовые предпочтения, а в случае необходимости всегда будут рады предоставить обоснование стоимости данного пескоразбрасывателя.

Разберем самые важные преимущества snowex, которые делают его лучшим и уверенным игроком на рынке пескачей :
1) Быстрый и удобный монтаж и демонтаж
2) Бак состоит из полимерного антикоррозионного, ударопрочного и морозостойкого материала
3) Материал для разбрасывания – пескосоляная смесь / песок / соль.
4) Пульт управления в кабине оператора с широким функционалом.
5) Регулирование подачи распыления смеси по ширине до 12.2 метров
6) Электроподключение (все узлы питаются от штатной электросистемы транспортного средства.

В заключение стоит сказать, что все перечисленное является неоспоримым аргументом в пользу отказа от пескачей для МТЗ. Такой вариант разбрасывания песка является устаревшим решением, на смену которому уже сейчас пришла доступная технология, которая в скором времени полностью захватит рынок и сердца коммунальщиков
1305

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ: