Новая версия старого представителя КН.

Новая версия старого представителя КН.

Пришла пора избавиться от устаревших технологий и довериться инновационному будущему. Мы изменили устаревший норийный ковш КН100.002 и создали уникальный РАВ100.Как известно, нория – это самое древнее оборудование, которое использовали для ирригации древние египтяне и персы. Со временем, на смену погружным в водный поток лопаткам пришли ковши норийные, в дальнейшем имеющие марку КН. Но наступило время создания комплексного процесса изменений не только в космическом пространстве, но и в сельской, химической и строительной промышленностях. Мы сделали эволюционный прорыв в транспортировке сыпучих материалов. Мы запусти новый норийный ковш РАВ100, который имеет высокие эксплуатационные характеристики и стойкость к износу. Не бойтесь заменить устаревший КН100.002 на новый производительный РАВ100.
Ковш РАВ100 создан инженерами нашего предприятия взамен устаревшего и не производительного КН100.002.
Преимущества норийного ковша РАВ100:
1. Толщина стенок ковша РАВ позволяет использовать его при транспортировке тяжелых и абразивных продуктов и материалов, таких как семечка, песок, цемент и т.п.
2. Его совковая форма и внутренний угол кромки позволяют с легкостью высыпать сыпучие продукты на большой скорости, исключая налипание на стенках.
3. Дно ковша имеет плоскую форму, в связи с этим значительно увеличивается рабочий объем не только ковша, но и производительность нории в целом.
4. Для удобства потребителей, которые эксплуатируют нории 100тн/ч мы максимально сохранили размеры РАВ100, поэтому при замене его на нориях не потребуется дополнительных вложений и затрат, например на норийную ленту или норийные болты.
5. Межцентровое отверстие идеально подойдет для замены старых ковшей КН на РАВ 100.
6. Исключена возможность появления искр при трении, взрывобезопасен.
7. Эластичная кромка ковша не травмирует семена и зерно при транспортировке.
8. Масса ковша позволяет снижать нагрузку на ленту и привод, расход электроэнергии.
И как всегда, благодаря свойствам материала они бесшумны, не подвержены коррозии и не меняют форму при эксплуатации.
339

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ: