Краснодарский филиал РСХБ принял участие в «Дне карьеры» Кубанского государственного университета

«День карьеры» – это платформа для общения между работодателями и будущими специалистами. Это традиционное ежегодное мероприятие, направленное на сближение сферы образования с представителями реального бизнеса.
В рамках мероприятия специалисты отдела по работе с персоналом Краснодарского филиала ознакомили студентов с условиями работы и прохождения производственной практики в Банке, а также получили обратную связь от студентов по теме трудоустройства.
«Одним из направлений кадровой политики филиала является активное привлечение молодых, стремящихся к профессиональному развитию специалистов, способных совершенствовать новыми идеями и предложениями банковскую сферу. Каждый год студенты Экономического факультета Кубанского Государственного Университета проходят прозводственную и преддипломную практику в филиале. По результатам прохождения практики некоторые из них трудоустроились и стали частью нашей команды», – отметил директор Краснодарского РФ Тембот Кумпилов.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.
309

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ: