Краснодарский филиал РСХБ открыл новый офис продаж в Абинске

Торжественное открытие состоялось при участии заместителя главы Абинского района, начальника финансового управления Антонины Анацкой, заместителя директора Краснодарского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Марины Коночевской и многочисленных клиентов. В рамках праздника состоялось подведение итогов конкурса детских рисунков воспитанников МБУДО детской художественной школы города Абинска на тему «Банк будущего».
Операционный офис РСХБ открыт в соответствии с новейшими стандартами сервиса качества. Помещение находится в пешеходной и транспортной доступности, его интерьер отвечает всем современным банковским стандартам: в офисе оборудована специальная зона самообслуживания, где можно произвести необходимые банковские операции в формате 24/7. Также к услугам клиентов простая навигация и комфортная офисная мебель. Во вновь открытом офисе предоставляется полный спектр банковских услуг для физических и юридических лиц, которые соответствуют высоким стандартам банковского сервиса. Офис будет работать в режиме: с понедельника по пятницу с 9.00 до 19:30 час., в субботу с 9.00 до 15:00 час. без перерыва, тел.: 8 (86150) 6-01-50.
«Мы рады, что в наш сельскохозяйственный район возвращается Россельхозбанк. С его помощью будут решаться все финансовые вопросы индивидуальных предпринимателей, фермерских хозяйств и населения. Желаю плодотворной работы, неиссякаемого потока клиентов и всех благ», - отметила Антонина Анацкая.
«В Абинском районе проживает 98 тысяч человек, здесь расположены значимые для края предприятия. Открытие новой точки продаж – очередной шаг на пути доступности качественных банковских услуг для клиентов и, как следствие, расширения клиентской базы филиала. По состоянию на 25 сентября клиентская база филиала составляет 306 тысяч физических и юридических лиц», – отметил директор Краснодарского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Тембот Кумпилов.
Краснодарский филиал АО «Россельхозбанк» работает в крае с 2000 года. За время работы на Кубани он стал одним из крупнейших и динамично развивающихся кредитных учреждений, занимая ведущие позиции на региональном рынке финансовых услуг. В настоящее время в филиале 32 дополнительных офиса и 2 операционных. За последние 3 года, улучшив свою доступность и уровень комфорта, в новые здания переехали 6 точек продаж филиала, появился 1 новый офис.
700

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ: