Краснодарский филиал Россельхозбанка организовал бизнес-тренинг по ипотеке

В тренинге приняли участие представители застройщиков города и агентств недвижимости. Начальник отдела по развитию партнерского канала продаж филиала РСХБ Юлия Алпатова выступила с презентацией банковских ипотечных продуктов, а начальник учебно-консультационного отдела Сергей Куимов рассказал участникам тренинга, как эффективнее провести деловые переговоры.
«Проведение тренингов с застройщиками и риэлторами Кубани входит в традицию бизнес-мероприятий филиала Банка. Первый тренинг в октябре прошлого года был посвящен тайм-менеджементу. Уверена, что теоретические знания по эффективности переговоров также будут воплощены на практике в нашем взаимовыгодном сотрудничестве», — отметила Юлия Алпатова.
«Россельхозбанк — наш надежный партнер в рамках реализации ипотечных программ населению. Мы проговорили условия и определили преимущества ипотечных программ Банка», — поделилась своим впечатлением о проведенном тренинге руководитель ипотечного направления центра недвижимости «Этажи» Ирина Васильева.
384

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ: