Ставропольский филиал АО «Россельхозбанк» с начала года эмитировал свыше 33 тысяч карт платежной системы «МИР»

Сегодня Карта «МИР» – это эффективный финансовый инструмент для клиентов РСХБ, который позволяет проводить все необходимые банковские операции: снятие наличных, пополнение счета, оплату товаров и услуг, перевод средств с карты на карту и прочее.
Карты «МИР» можно использовать не только для получения зарплат, но и пенсий. В рамках пенсионного проекта число клиентов Ставропольского филиала Банка ежегодно растет. Для этой категории клиентов важным условием является развитая сеть терминалов и банкоматов.
Именно поэтому снимать наличные денежные средства по карте можно без комиссии не только в одном из 108 банкоматов АО «Россельхозбанк» на территории Ставропольского края, Карачаево-Черкесской Республики и Республики Северная Осетия-Алания, но и в банкоматах банков-партнеров.
«Со стороны клиентов видна заинтересованность в этом банковском продукте, поэтому в ближайшее время предполагается поддержание спроса на карты платежной системы «МИР», – подчеркнула директор Ставропольского филиала РСХБ Зоя Тихомирова.