XIX межрегиональная выставка «Агро-2019» пройдет в Оренбурге с 27 февраля по 1 марта

XIX межрегиональная выставка «Агро-2019» пройдет в Оренбурге с 27 февраля по 1 марта

Официальный дилер Ростсельмаш в Оренбургской области - компания ООО «Агроцентр»  представит на экспозиции современные агромашины и оборудование для сельскохозяйственных работ: трактор РОСТСЕЛЬМАШ RSM 2375, комбайн NOVA, прицепной опрыскиватель RSM TS-3200 и самоходный опрыскиватель.

Посетители выставки смогут наглядно познакомиться с техникой, получить подробные консультации специалистов компании-производителя по наиболее оптимальному выбору продукта из линейки техники с учетом конкретных агротехнологических условий. На форуме можно узнать актуальные условия приобретения техники и ее сервисного обслуживания.

– Мы принимаем участие в выставке «Агро-2019» уже не первый год, – говорит Артём Чегодаев, начальник отдела продаж ООО «Агроцентр». – Любая выставка –это отличная возможность для аграриев познакомиться с новинками сельскохозяйственной техники, обменяться опытом, пообщаться с представителями торговых компаний и предприятий. Для нас – это возможность укрепить деловые связи, пообщаться с нашими клиентами и познакомиться и потенциальными покупателями. 

В течение трех дней работы выставки на стенде Ростсельмаш состоится серия встреч с руководителями районных администраций и с представителями крупнейших сельхозпредприятий региона.

Но не только богатая экспозиция ждет участников и посетителей «Агро – 2019» – 96 участников. По традиции ее будет сопровождать насыщенная деловая программа. Семинары, презентации, круглые столы, конференции, как всегда, будут посвящены наиболее актуальным вопросам развития агропромышленного комплекса.

Например, в первый же день работы выставки, 27 февраля, в зале «Татищев» будет работать дискуссионная площадка «Проблемные вопросы насыщения потребительского рынка местными продуктами. Развитие розничной торговли». Ее организаторами выступят ТПП Оренбургской области, Совет рынка при ТПП и Оренбургская городская профсоюзная организация работников малого и среднего предпринимательства.

В дискуссии примут участие Евгения Прокофьева – начальник Управления  по развитию потребительского рынка министерства экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области; Арслан Избасаров – председатель комитета потребительского рынка, услуг и развития предпринимательства администрации г. Оренбурга; Виталий Рязанов - управляющий ООО «МЕТРО Кэш энд Керри» Оренбург; Галина Косенко – генеральный директор ООО «Величество трапеза»; Максим Скивко – председатель профсоюзов малого и среднего предпринимательства МО г. Оренбург, председатель Совета рынка при ТПП. 

А еще, конечно же, все желающие и заинтересованные лица. А их, судя по всему, будет немало, ведь на обсуждение выносятся такая острая и актуальная сегодня проблема как взаимодействие местных товаропроизводителей с федеральными торговыми сетями (ФТС). 

Участники дискуссии познакомятся с данными об объектах розничной и нестационарной торговли, ассортиментом товаров местных производителей, представленных в ФТС, с успешными практиками вхождения в федеральные торговые сети и работы там, обсудят предложения местных и федеральных торговых сетей по сотрудничеству. 

Одним словом, не пропустите: 27 февраля, конгресс-центр «Армада», 7 галерея, зал «Татищев», 11.30 – 13.00 час., начало регистрации в 11.00

1403

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
Механикус, Компания Механикус, Компания
Азов г.
Ремонт. Обслуживание.Запасные части. Навесное оборудование.Складская техника. Аренда.
А1 Агрохим А1 Агрохим
Воронеж
Анализ почвы. Продажа всех видов удобрений. Сервис (внесение, мониторинг и анализ посевов на базе электронного агронома).
АВАГРО, ООО АВАГРО, ООО
Новоселезнёво п.
Производство опрыскивателей ,емкостей,блоков перекачки
Кубаньжелдормаш, АО Кубаньжелдормаш, АО
Армавир
Супер катки России. Техника для сельского хозяйства.
Гош-лаборатория ООО Гош-лаборатория ООО
Курск
амуничная смазка, воскомасса, калийное зеленое мыло

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку